Обновление «Преступные предприятия» для GTA Online нерфит летающие байки

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обновление «Преступные предприятия» для GTA Online нерфит летающие байки
25.07.2022 0 Remimaru GTA V

В грядущем обновлении к GTA Online под названием «Преступные предприятия» будут понерфлены летающий байки.

Ранее на этой неделе компания Rockstar анонсировала последнее расширение Grand Theft Auto Online. Эта коллекция новых миссий и другого контента будет включать сюжетную линию, сосредоточенную на растущих ценах на бензин и рекордной жаре, и представит начинающим преступникам новые способы заработать деньги в открытом мире Лос-Сантоса, включая перевозку незаконных товаров и настройку усовершенствованных мотоциклов для платных клиентов.

Одним из транспортных средств Grand Theft Auto Online, которое, по мнению многих игроков, не нуждается в дополнительных улучшениях, является Oppressor Mk II — летающий мотоцикл с реактивным двигателем, появившийся в игре в 2018 году. Он летит со скоростью около 11 миль в час и гораздо более маневренен по сравнению с другими воздушными транспортными средствами GTA Online. Oppressor Mk II может быть оснащен пулеметом, разрывными снарядами для пушки Гатлинга и самонаводящимися ракетами, которые помогут уничтожить всех преступников-конкурентов на пути водителя. Хотя эти характеристики делают Oppressor Mk II популярным выбором для игроков, желающих совершать внезапные нападения в Grand Theft Auto Online, многие считают, что реактивный байк слишком быстрый и мощный, что привело к нескольким онлайн-петициям, призывающим Rockstar понизить класс данного транспортного средства.

Тем не менее, исправление будет введено, как только новая Grand Theft Auto Online: The Criminal Enterprises стартует 26 июля, как было объявлено на официальном сайте Rockstar. Помимо многочисленных обновлений игрового процесса и добавленного контента, в обновлении будет снижена эффективность самонаводящихся ракет и контрмер Oppressor Mk II, а также игрокам будет предоставлен более удобный доступ к функциям, дающим здоровье, броне во время перестрелок и многому другому.

Экономика Южного Сан-Андреаса переживает кризис. Цены на бензин выросли до самого высокого уровня за последние десятилетия, цепочки поставок находятся в беспорядке, а штат охвачен удушающей жарой.

В отличие от ныне несуществующей Red Dead Redemption Online от Rockstar, Grand Theft Auto Online пользовалась, казалось бы, бесконечной поддержкой со стороны разработчика, что привело к появлению преданной и постоянно растущей фанбазы. Однако Grand Theft Auto Online не обошлось и без споров: в марте фанаты устроили бойкот GTA Online из-за спорной модели подписки Rockstar, которая вступила в силу в начале этого года.

К счастью, Rockstar, похоже, заинтересована в балансировке проблем в GTA Online, в том числе в обновлении The Criminal Enterprises, которое помогает игрокам, которые не ездят на мотоциклах с реактивной тягой, иметь больше шансов в борьбе с ними. Хотя у Rockstar еще много способов улучшить общий опыт игроков в Grand Theft Auto Online, эти обновления баланса, вероятно, принесут облегчение многим фанатам и, возможно, заложат основу для других полезных изменений в будущем.


0
голосов

WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии