Разработчики Stray рассказали о кошке, подарившей голос главному герою игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Stray рассказали о кошке, подарившей голос главному герою игры
25.07.2022 0 Remimaru Stray

Разработчики инди-игры Stray рассказали подробности о Лале — кошке, подарившей голос главному герою проекта.

Лала, актер, озвучивающий кошку в игре Stray, получила официальное признание и была представлена на очаровательной фотографии. В недавно вышедшей инди-игре игроки управляют бездомным котом, который заблудился в футуристическом научно-фантастическом мегаполисе. Хотя Stray черпала вдохновение из реальных кошек и их поведения, одна кошечка особенно старалась, чтобы помочь воплотить в жизнь игру для любителей подрать диван.

Stray от BlueTwelve Studio прославляет кошек, превращая их самые милые черты и странные причуды в захватывающие игровые моменты. Игра в основном сосредоточена на решении головоломок, игроки взаимодействуют с окружающей средой и передвигаются, используя природную ловкость мурлыкающего главного героя. Однако дополнительные возможности взаимодействия с окружающей средой позволяют игрокам по-настоящему погрузиться в кошачью жизнь, царапая мебель, сбивая предметы со столов и сворачиваясь калачиком, чтобы немного вздремнуть. Одна из примечательных особенностей Stray позволяет игрокам мяукать, когда они захотят, нажав специальную кнопку. Вокал кошечки стал мгновенно узнаваемым среди игроков, хотя один фанат создал мод Stray meow, который заменяет звук на популярный мем из Heavy Rain.

Музыкант и пользователь Twitter JANKENPOPP недавно поделился изображением, на котором, как сообщается, представлена Лала — пушистая актриса, озвучивающая мяуканье и шипение главного героя Stray. Игривый протагонист этой инди-игры очень голосистый, поэтому Лале, вероятно, пришлось немало потрудиться во время разработки приключенческого платформера-головоломки. В игре есть и другие кошки, и Лала, вероятно, подарила всем этим персонажам голоса. Хотя она не похожа на главную героиню Stray, оранжевую кошку с более круглой мордочкой, Лала так же очаровательна, как и все игровые кошки.

Кошек в игре Stray озвучивает самый настоящий и очень милый кот, и у поклонников была возможность встретиться с другими кошачьими на мероприятии Stray cat cafe в Meow Parlour. Мероприятие, организованное издателем Annapurna Interactive в честь выхода игры, позволило посетителям пообщаться с очаровательными кошками и насладиться вкусным чаем с пузырьками. Нью-Йоркский ресторан Meow Parlour используется в качестве места проведения стартового мероприятия, которое длится с пятницы 22 июля по 24 июля.

Stray — это настоящий праздник всего кошачьего, а очаровательная актриса Лала помогла оживить иммерсивный опыт. В инди-игре присутствует множество различных кошачьих звуков, но работа Лалы стоила затраченных усилий, учитывая положительные отзывы о мурлыкающей головоломке. Те, кто хочет оценить работу Лалы по достоинству, могут поиграть в Stray уже сейчас на ПК и консолях PlayStation.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Stray
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 19 июля 2022 года
Stray — это новая приключенческая игра, в которой главным героем является пушистый котик. Каким-то образом он оказался в городе, который населяют одни роботы, которые, правда, ведут себя совсем как люди. Однако нашего пушистика такой расклад не устраивает, и он отправляется в путь, стремясь найти дорогу домой. Путешествуя по мрачному мегаполису, залитому неоновым огнем, вы столкнетесь с множеством испытаний и опасностей. Исследуйте закоулки глазами уличного животного, которому помогает забавный дроид. Разгадайте тайны роботизированного города, где все знакомое, но все равно чужое. Доведите ...
WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Stray Blade
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 2022 год
Stray Blade - это игра, которая рассказывает историю об одном мошеннике-авантюристе, живущем в фэнтези-мире. Герой путешествует по долине Акреи вместе со своим спутником - волком по имени Боджи. Вместе они преодолевают возникающие на пути препятствия, сражаются с врагами и разыскивают таинственные артефакты, оставленные некогда великой, а ныне вымершей древней цивилизацией предтеч. Stray Blade совмещает в себе адвенчуру с элементами классического RPG, а также активную боевую систему, как в souls-играх. Показанный разработчиками мир, содержащий отрисованные вручную фрагменты, будет меняться от ...
Комментарии