Вышло видео с сравнением ремейка The Last of Us с оригинальной игрой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышло видео с сравнением ремейка The Last of Us с оригинальной игрой
22.07.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Студия Naughty Dog выпустила ролик, в котором наглядно сравнила The Last of Us Remake с оригинальной игрой. В видео демонстрируются основные отличия ремейка от первой версии, вышедшей в релиз в 2013 году.

Руководитель студии Нил Дракман вместе с другими членами команды рассказал о том, над чем именно коллектив разработчиков трудился при создании The Last of Us Remake. По сути, разработчики сделали абсолютно новый проект, для которого заново рисовали локации и элементы окружения, а также производили захват движений актеров и проектировали обновленную внешность главных героев. Студия постаралась раскрыть весь потенциал консоли PS5, а также ее фирменных геймпадов DualSense.

Релиз ремейка планируется 2 сентября на PlayStation 5 и ПК.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии