26 июля GTA Online получит обновление «Преступные предприятия»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 26 июля GTA Online получит обновление «Преступные предприятия»
22.07.2022 0 Remimaru GTA V

Студия Rockstar Games анонсировала свежее дополнение «Преступные предприятия» для своей игры GTA Online. Апдейт добавит много нового контента и отправит игроков в эпоху топливного кризиса и следующих за этим последствий для всего Лос-Сантоса.

События аддона будут тесно связаны с тем, что происходит в Америке в настоящее время. Цены на бензин растут, что сказывается на жизни всех граждан, и этим лихо пользуются представители преступного мира. Вооружившись новыми опасными штуками и гаджетами, разного рода злодеи не только грабят и воруют, но и сражаются друг с другом за контроль над городом. Сплотив свою банду, вы сможете заполучить в свои руки куда больше ресурсов для развития собственной криминальной империи.

Помимо прочего, свежий контент обновления столкнет игроков с теневыми корпорациями, которые и являются истинными властителями современного мира. Разрушив их заговор, вы не только спасете рядовых граждан от более серьезного кризиса, но и изрядно обогатитесь в финансовом плане.

Из свежих активностей игроков GTA Online ждут новые задания, повышенные награды за выполнение внутриигровых поручений, новые транспортные средства, режимы и оружие. Расшириться перечень способов заработка для байкеров: теперь можно будет создавать кастомные мотоциклы, выполняя заказы клиентов. Также порадуются владельцы ночных клубов — им тоже прибавится поручений, что позволит с большим разнообразием улучшать и развивать свое заведение.

Релиз обновления, как и более детальный патчноут, появятся 26 июля.


0
голосов

WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии