Разработка Ghost Recon Frontline отменена

22.07.2022 0 Remimaru Ghost Recon Frontline

Студия Ubisoft в рамках своего свежего финансового отчета объявила о том, что разработка игры Ghost Recon Frontline отменена. Об этом компания засвидетельствовала в свежем финансовом отчете, где указываются планы организации на ближайшее будущее.

Проект должен был стать королевской битвы в знаменитой вселенной, однако, по всей видимости, руководящий состав компании посчитал его потенциально провальным. Впервые шутер был анонсирован осенью 2021 года, и по нему даже вышел трейлер и публиковалось много информации. Официальной причины отмены разработки нам не сообщили.

Ghost Recon Frontline отмена разработки 

Вместе с этим были отменены еще три игры, одной из которых должно было стать развлечение для шлемов виртуальной реальности по вселенной Splinter Cell. Игра по мотивам киновселенной «Аватар», Avatar: Frontiers of Pandora, была не отменена, но перенесена на более поздний срок — ее релиз теперь состоится до марта 2024 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Ghost Recon Frontline
Жанры: Shooter, Battle royal
Дата выхода: 2022 год
Ghost Recon Frontline - это новый многопользовательский шутер, созданный студией Ubisoft, который выполнен в концепции "королевской битвы". В матчах принимают участие до 100 человек, которых, по традиции, забрасывают на локацию с летающего транспорта (основные баталии развернутся на острове Дрейкмур), после чего игрокам нужно выживать, дойдя до финиша последним. Суть геймплея заключается в выполнении отдельных заданий, которые приблизят вашу команду к победе. Воевать можно будет за героев разных классов, обладающих набором уникальных перков. Для помощи в бою можно задействовать дроны, ...
Комментарии