В Free Fire стартовала «Битва на стиле»

21.07.2022 0 Remimaru Free Fire

В мобильном шутере Free Fire стартовали новые игровые события, в рамках которых игрокам стала доступна «Битва на стиле». Также в игре была запущена международная творческая программа, в которой могут принять участие все желание.

В рамках события объявлена коллаборация между брендами и пользователями — последние могут создавать различный концепт, который в будущем может быть реализован на игровых серверах. В награду за активность некоторые счастливчики получат ценные бонусы от разработчиков, победителей конкурса будут выбирать сами игроки.

А еще в игру вернулось временное событие, главным действующим лицом которого станет продавец-консультант Максим.

Почитать об ивенте подробнее можно здесь.



AndroidiOS
Free Fire
Дата выхода: 23 августа 2017 года
Free Fire - это бесплатная королевская битва, созданная для мобильных устройств на базе iOS и Android, в которой игроки могут ощутить всю прелесть игры на выживание. По традиции, в проекте мы принимаем участие с сессионных матчах на 50 человек, которые десантируются на отдаленную территорию, исследуют местность и сражаются, чтобы в конце остаться единственным живым игроком. Чтобы победить в Free Fire, вам потребуется разработать отдельную тактику под каждый бой. События развиваются динамически, так как зона, за пределами которой ваш персонаж будет получать постоянный урон, рандом сужается со ...
Комментарии