The Riftbreaker получило дополнение Metal Terror с новым биомом и врагами

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • The Riftbreaker получило дополнение Metal Terror с новым биомом и врагами
20.07.2022 0 Remimaru The Riftbreaker

Разработчики изометрического шутера The Riftbreaker выпустили новый трейлер и поделились подробностями о свежем дополнении, получившим название Metal Terror.

В рамках апдейта, который доступен всем обладателям игры на бесплатной основе, главной героине по имени Эшли и ее верному спутнику-ИИ предстоит столкнуться с новой угрозой. Пока девушка тихо-мирно истребляла фауну на незнакомой планете, на нее приземлился неопознанный космический объект, который принес в этот мир странников-механоидов. Машины быстро распространяются по земле, захватывая и терраформируя все на своем пути, так что Эшли предстоит дать незваным гостям отпор, пока они не захватили планету, на которую человечество уже первое положило свой глаз.

Дополнение Metal Terror привнесло в игру новый биом, массу нового оружия, а также дополнительные возможности для строительства и развития своей базы. Примечательно, что среди противников появятся летающие и плавающие объекты, так что горы и лужи больше не являются для героини надежным прикрытием своего лагеря. Продумайте свою стратегию заново, чтобы суметь защититься от напирающих толп инопланетных захватчиков!

Для доступа к свежему контенту вам предстоит завершить прохождение основной сюжетной кампании The Riftbreaker. Сама игра получила от игроков массу положительных отзывов за крутую графику, атмосферность, отзывчивое управление и гармонично вставленные юмористические интеграции, разбавляющие серьезный геймплей. Игра доступна на ПК и консолях PlayStation и Xbox обоих поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Riftbreaker
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: Осень 2021 года
The Riftbreaker - это новый научно-фантастический боевик с элементами стратегии, в котором вам предстоит взять под свое управление девушку по имени Эшли, которая управляет экзоскелетом, оснащенным системой искусственного интеллекта. В кооперации со своим оборудованием героине предстоит заняться колонизацией неизвестной планеты Галатея-37, которую населяют различные формы жизни. В частности, очень агрессивные формы жизни, которые не очень любят гостей из других миров. Вооружившись мощными пушками и плазменным мечом, Эшли нужно будет сразиться с целыми толпами инопланетян, защищая свою базу. ...
Комментарии