В Destiny 2 началось ежегодное Солнцестояние

20.07.2022 0 Remimaru Destiny 2

На игровых серверах ММО-шутера Destiny 2 стартовало ежегодное событие «Солнцестояние», которое доступно всем пользователям на бесплатной основе. Принимая участие в специальных сражениях, игроки смогут заработать очередную порцию крутых наград.

Ключевым событием ивента станет активность, которая проходит на Европейской воздушной зоне. Развлечение получило название «Гуляния у костра», а его суть заключается в том, что вам нужно ликвидировать опасных противников, чтобы получить возможность разжечь пламя в определенных местах.

Как и в предыдущие года, за успешное выполнение заданий «Солнцестояния» Стражи смогут получить новые косметические предметы, а также специальные наборы брони, которые нужно прокачивать. Достигнув максимального уровня, обмундирование начнет светиться, чтоб визуально выделит вашего персонажа среди толпы других героев.

Завершится ивент 9 августа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии