No Man's Sky получит еще одно дополнение

19.07.2022 0 Remimaru No Mans Sky

Руководитель студии Hello Games Шон Мюррей опубликовал в Твиттере пост, который намекает на то, что космический симулятор No Man's Sky получит еще одно крупное дополнение.

В посте автор опубликовал коллаж, состоящий из картинок, знаменующих тот или иной апдейт, выходивший к игре с момента ее релиза. На месте последнего DLC расположен черный квадрат, и на основе этого некоторые пользователи предположили, что проект не закончил обрастать новым контентом.

No Man's Sky обновление 

Пока что никаких деталей о том, что это будет за дополнение и, вообще, будет ли оно или все это просто ошибочное предположение, нам пока не рассказали. Ждем официальных анонсов от студии, создавшей одно из самых масштабных космических приключений.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии