Подробности бесплатного обновления Avalanche для стратегии Hearts of Iron 4

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подробности бесплатного обновления Avalanche для стратегии Hearts of Iron 4
19.07.2022 0 Remimaru Hearts of Iron 4

Разработчики военной стратегии Hearts of Iron 4 рассказали о бесплатном обновлении под названием Avalanche, которое игра получит в ближайшее время.

В рамках патча, который выйдет в релиз одновременно с выходом крупного платного дополнения By Blood Alone, будет переработана система конференций. Вместо привычных ходов будет предусмотрена система ставок вслепую, что существенно повлияет на геймплей. Это позволит всем участникам противостояния получить часть добычи, тогда как раньше свой кусок пирога могли получить лишь некоторые из них.

Также в обновлении будет улучшена воздушная война — данный сегмент геймплея станет более комфортным и понятным в освоении. Игроки смогут взаимодействовать сразу с несколькими самолетами, выбирать их в эскадрильи и управлять всем своим воздушным флотом, нажимая всего пару кнопок. Размер самой эскадрильи будет стандартизирован, что благоприятно скажется на оптимизации ИИ.

Определенному ребалансу также подвернется и флот в Hearts of Iron 4. Количество доступных к изучению технологий по данному направлению уменьшится, а сами корабли в бою не смогут уворачиваться от вражеских выстрелов. Отныне будет иметь значение только параметр нанесения урона по врагу, который у ваших кораблей должен быть выше, чем у вражеских. А еще повысится штраф за неправильное управление судами — после изменений держать несколько средних флотов будет выгоднее и удобнее, чем один, но большой, который потребует от игрока куда больше ресурсов.

О дате выхода платного и бесплатного обновлений нам сообщат отдельно.



Windows
Hearts of Iron 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: 6 июня 2016 года
Hearts of Iron 4 - это масштабная стратегия с пошаговыми боями в сеттинге Второй мировой, где вам предстоит взять на себя роль одного из главнокомандующих стран-участниц конфликта. В распоряжении игроков оказывается целое государство со своими армиями, полководцами и советчиками. Бои проходят не только на суше, но и в воздухе, и на воде, а это значит, что вам предстоит подстраиваться под разные условия, учитывая специфику местности и прочие параметры. Помимо военной составляющей, вести страну к победе можно дипломатическими и экономическими путями. Завоюйте превосходство над соседями, ...
Комментарии