В сеть утекли вступительные кат-сцены из Marvel's Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сеть утекли вступительные кат-сцены из Marvel's Midnight Suns
18.07.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

В сети появилась небольшая нарезка, состоящая из кат-сцен из игры Marvel's Midnight Suns, утекшими раньше релиза проекта. В видео показывается несколько ключевых роликов, которые знакомят нас с сюжетной завязкой проекта и демонстрируют ключевых персонажей.

Как ранее и сообщалось, главным антагонистом в игре станет Лилит, матерь всех демонов, которую пробудили алхимики из «Гидры». С ее помощью организация хочет захватить весь мир, но у Лилит на него (мир, в смысле) свое видение. Добиваться поставленной цели она будет, в том числе, обращая знаменитых персонажей на свою сторону с помощью темных сил, делая их намного сильнее.

Появившись в человеческой реальности, злодейка призывает своих тварей и устраивает настоящий хаос, с которым едва справляется верховный чародей Доктор Стрэндж, просящий помощи у своих товарищей. Колдун собирает группу супергероев, которым предстоит выступить единым фронтом против Лилит и ее демонических армий. Среди защитников окажутся и те, кто уже один раз побеждал незваную гостью, призвав в качестве поддержки дитя самой демоницы.

Примечательно, что среди персонажей, за которых нам предстоит сыграть, оказывается и Алая Ведьма, судьба которой оказалась неизвестной после событий фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». В финальной сцене создавалось впечатление, будто Ванда погибла, но, по всей видимости, с ней все в порядке и она готова снова вернуться в строй и защитить родную реальность от уничтожения.

В релиз Marvel's Midnight Suns отправится 7 октября 2022 года.

[media=https://youtu.be/-1Yid60qMJU]

0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии