В Chivalry 2 скоро появится ипподром и новая снежная карта

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Chivalry 2 скоро появится ипподром и новая снежная карта
18.07.2022 0 Remimaru Chivalry 2

Разработчики средневекового ММО-экшна Chivalry 2 сообщили, что игра с момента релиза разошлась тиражом в 2 миллиона копий. Авторы планируют и дальше развивать свой проект, добавляя в него новые активности.

Среди ожидаемых новшеств игроков порадует ипподром и некая снежная локация, которые планируется ввести в ближайших патчах. Когда именно, авторы не сообщают — в опубликованном дневнике разработчиков авторы просто рассказывают о своих задумках, которые планируются к реализации.

Отметим, что для достижения цифры по продажам игре потребовалось 2 года. Сначала она вышла эксклюзивно в магазине Epic Games Store, где пробыла больше года, а потом появилась в Steam. Игроки, в целом, неплохо оценили развлечение, в котором пользователям предлагается принять участие в суровых средневековых осадах с отрубанием голов и конными сражениями (они были добавлены в Chivalry 2 в самом свежем обновлении). Также с недавних пор все поклонники могут присоединяться к тем или иным фракциям, оружию, режимам и так далее.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Chivalry 2
Жанры: Action
Дата выхода: 8 июня 2021 года
Chivalry 2 - это сиквел средневекового экшна, в котором игроки сходятся в массовых сражениях, где принимает участие до 64 человек. На поле битвы присутствует 2 команды, которые должны завоевать ключевые объекты или уничтожить всех противников, выполняя поставленные задачи. Среди доступных режимов присутствуют осады замков, во время которых можно использовать специальные орудия. Отличительной особенностью Chivalry 2 является уникальная боевая система, ориентированная на выборе правильного направления для блока или удара. Вы можете выбрать предпочитаемое оружие, подбирать его с поверженных ...
Комментарии