Авторы Forza Horizon 5 показали карту из дополнения Hot Wheels

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Forza Horizon 5 показали карту из дополнения Hot Wheels
18.07.2022 0 Remimaru Forza Horizon 5

Разработчики игры Forza Horizon 5 опубликовали карту, которая появится в проекте с выходом крупного обновления Hot Wheels.

Основные гонки DLC развернутся на территории Мексики, славящейся своими живописными пейзажами. Из опубликованного изображения становится понятно, что кое-какие участки дорог, по которым будут гонять пользователи после релиза патча, будут расположены в воздухе.

Forza Horizon 5 карта Hot Wheels 

По всей видимости, Hot Wheels привнесет в общий мир Forza Horizon 5 крупные изменения в виде трех массивных биомов, которые будут связаны между собой игрушечными треками. Игрокам предстоит потратить много времени на исследования новых участков, которые будут наполнены интересными активностями.

Релиз дополнения состоится 19 июля.



WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии