Видеосравнение Horizon Forbidden West: Сбалансированный режим против обычного

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Видеосравнение Horizon Forbidden West: Сбалансированный режим против обычного
16.07.2022 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Энтузиасты-поклонники игры Horizon Forbidden West выпустили видео, в котором сравнили новый «Сбалансированный» режим и обычный, показав визуальные отличия и разницу счетчика FPS.

Как показал результат, чтобы добиться стабильных 60 FPS в разрешении 4К разработчикам игры пришлось урезать сглаживание, что негативно сказалось на текстурах окружения и персонажах. Конечно, если особо не всматриваться, то разницу можно будет обнаружить лишь в отдельные моменты. Так что, если вы хотите добиться максимальных значений по количеств кадров, новый режим вам готов их предоставить.

Помимо «Сбалансированного» формата в Horizon Forbidden West также есть режимы «Производительность» и «Разрешение». При активации первого формата игра будет показывать стабильные 60 кадров при разрешении 1800р, а второй режим позволит достигнуть значений в 30 FPS при разрешении 4К.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии