Атрей требует ответов в трейлере предзаказа God of War: Ragnarok

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Атрей требует ответов в трейлере предзаказа God of War: Ragnarok
15.07.2022 0 Remimaru God of War: Ragnarok

Разработчики игры God of War: Ragnarok опубликовали свежий трейлер, анонсировав старт предзаказов. В ролике нам показывают уже знакомые кадры с основными действующими персонажами проекта.

На первый план в видео выходят осложнившиеся отношения между Кратосом и его сыном Атреем. Парень повзрослел, а потому он стал вести себя более смело и дерзко. Он не хочет сражаться со скандинавскими богами, а просто хочет получить ответы на вопросы, касающиеся его происхождения и места в этом мире. Само собой, Кратос, как настоящий «отец года», пытается приструнить юнца, но у него это не очень получается.

Ожидаемо в God of War: Ragnarok появятся и другие герои, среди которых знакомый нам гном, великан и дяденька с молниями и мощным молотом. Именно с ним Кратосу и Атрею предстоит сражаться, так как Тор оказался не особо доволен тем, что наши герои устроили в предыдущей части серии.

Судя по трейлеру, отец с сыном побывают во множестве миров (в God of War они посетили лишь шесть из девяти царств), столкнуться с массой опасностей и вновь попытаются расставить все точки над «и» в отношения друг с другом. Попутно Фрея постарается помешать им добиться желаемого, так как, будучи безутешной матерью, потерявшей своего сына ранее, богиня стремится отомстить убийце любой ценой. Разработчики добавляют, что God of War: Ragnarok станет последней частью для Кратоса и Атрея, путешествующих по миру скандинавской мифологии — в трилогию серия не превратится. Однако мы надеемся, что любимого многими Кратоса авторы не забросят в дальний угол а продолжат знакомить нас с его приключениями.

Релиз игры запланирован на 9 ноября.

Кстати, если что, у нас есть статья, в которой мы описываем основные отличия God of War: Ragnarok  от предыдущей части. Советуем ознакомиться всем фанатам франшизы!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
God of War: Ragnarok
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 ноября 2022 года
God of War: Ragnarok является прямым продолжением игры 2018 года, в которой мы сражались со скандинавскими богами в облике легендарного Кратоса. Хоть герой и был постаревшим, у него все еще осталось достаточно силы, чтобы справиться с зарвавшимися божками. К тому же помощь герою оказывал его сын Атрей, роль которого во всей этой истории была крайне неоднозначной. Теперь же нам предстоит увидеть продолжение приключений пары воинов. Вероятно, конец света не за горами, и только Кратосу по силам остановить надвигающийся Рагнарек. ...
Комментарии