Демонстрация способностей Железного человека в новом трейлере Marvelʼs Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Демонстрация способностей Железного человека в новом трейлере Marvelʼs Midnight Suns
12.07.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Разработчики игры Marvels Midnight Suns выпустили новый трейлер, в котором продемонстрировали способности Железного человека. Он, как и остальные герои, получит новый облик и кое-какие сверхъестественные умения.

В основном, Тони Старк, как и раньше, будет использовать репульсоры и ракеты, сможет летать и накрывать все вокруг лазерными лучами. Все происходящее на поле боя будет сопровождаться кринжовыми шуточками в исполнении миллиардера, который даже сражения с демонами воспринимает с изрядной толикой юмора.

Напомним, что героям в Marvels Midnight Suns предстоит сразиться с демонами Лилит, которые вырвались из ада и теперь пытаются уничтожить Землю. Вы в компании с культовыми персонажами сразитесь с тварями и постараетесь отменить апокалипсис.

Релиз игры запланирован на 7 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии