The Last of Us Remake ушел на золото

12.07.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Разработчики The Last of Us Remake отправили игру на золото, о чем уведомили фанатов в своем Твиттер-аккаунте. Это означает, что улучшенное издание культового экшна поступит в свободный доступ в обозначенное время без задержек.

Студия Naughty Dog для своего культового проекта подтянула графику до современного уровня, хотя она и в оригинале по текущим меркам выглядела весьма неплохо. Также в проекте улучшены текстуры и окружение, а еще авторы подкорректировали внешность персонажей. На примере Джоэла это не слишком видно, однако Элли изменилась весьма ощутимо.

The Last of Us Remake ушел на золото

Сражения в ремейке станут более ожесточенными, так как разработчики улучшили интеллект противников. Новое издание будет поддерживать фишки консолей текущего поколения типа адаптивных триггеров, что усилит погружение в драматическую атмосферу постапокалипсиса.

Релиз The Last of Us Remake состоится 2 сентября.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии