Карты для Halo Infinite создаются медленно из-за разрыва соглашения разработчиков с российской студией

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Карты для Halo Infinite создаются медленно из-за разрыва соглашения разработчиков с российской студией
12.07.2022 0 Remimaru Halo Infinite

Многие фанаты игры Halo Infinite отмечают, что разработчики достаточно редко выпускают новые локации для проекта, и теперь стала известна причина столь низких темпов работы.

Оказывается, что компания 343 Industries отказалась от сотрудничества с российской студией Sperasoft, команда которой и занималась созданием новых локаций для одноименного шутера. Эта команда трудилась на аутсорсе, разрабатывая полноценные арены, основой для которых служили грубые концепты, предоставленные Sperasoft материнской студией. Теперь же владельцам прав на Halo Infinite приходится заморачиваться с поисками других подрядчиков, которые возьмут на себя эти обязательства.

Помимо 343 Industries, аналогичные проблемы могут испытывать и другие зарубежные студии по типу Ubisoft, которые также сотрудничали с Keywords Studios (в ее состав и входит Sperasoft). После начала военной спецоперации многие логистические и партнерские связи были разрушены, так что теперь нам и им приходится мириться с новым мировым порядком.



WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero