Капитан Америка в первом геймплейном трейлере Marvel's Midnight Suns

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Капитан Америка в первом геймплейном трейлере Marvel's Midnight Suns
11.07.2022 0 Remimaru Marvels Midnight Suns

Студия Firaxis Games опубликовала первый геймплейный трейлер игры Marvel's Midnight Suns, показав нам Капитана Америка. Данный персонаж является одним из главных действующих лиц проекта, которому снова предстоит бороться со злом.

Как и всегда, Стив Роджерс (роль Кэпа в игре исполняет именно он, всеобщий любимчик) сражается с противниками с помощью своего верного щита. Правда, в отличие от фильмов, где он, хоть и является очень сильным, в игре же супергерой получил кое-какие сверхъестественные способности. Например, он может устремляться вперед, выставив перед собой щит, и прошибать насквозь всех, кто стоит на пути. Помимо этого, он Капитан способен накладывать на своих союзников баффы, которые увеличивают их характеристики.

Во втором видео авторы в деталях показывают способности персонажа и рассказывают о его характере. Например, Стив может заступиться за своего союзника, перетащив на себя внимание его врага. Он может впитать достаточно много урона, а потому Кэп выступает в роли этакого защитника, способного спасти друга из безвыходной ситуации.

Напомним, что сюжет Marvel's Midnight Suns вращается вокруг демоницы Лилит, которая прорвалась из преисподней и вместе со своими демонами пытается уничтожить планету. Мстителям, Людям Икс и прочим супергеройским коллективам предстоит дать бой адским монстрам, чтобы защитить мир людей от тотального истребления.

Релиз игры запланирован на 7 октября. По всей видимости, к этому периоду мы увидим еще много видео, посвященных тому или иному персонажу.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Marvel's Midnight Suns
Жанры: Strategy, Tactics, RPG
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Marvel's Midnight Suns - это новая тактическая стратегия с элементами RPG, в которой игроки получают под свое управление отряд известных супергероев. Им предстоит сражаться с другими обладателями сверхспособностей, а также бойцами организации "Гидра", которые пробудили от векового сна саму Лилит. Теперь демонесса угрожает всему миру, который способны защитить только Мстители и другие отважные стражи мира и спокойствия на Земле. В Marvel's Midnight Suns вас ждут тактические сражения с использованием карточной системы подбора способностей. Колода собирается в случайном порядке перед каждым ...
Комментарии