Поддержка Red Dead Online сокращается, Rockstar бросает силы на GTA 6

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Поддержка Red Dead Online сокращается, Rockstar бросает силы на GTA 6
08.07.2022 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar Games сообщила о том, что в ближайшем будущем уровень поддержки игры Red Dead Online будет сокращен. Делается это из-за того, что компания направляет все больше ресурсов на разработку нового экшна GTA 6.

Разработчики прямо сказали, что крупных контентных обновлений фанаты RDO могут больше не ждать. Если что и будет выходить, так это небольшие патчи, улучшающие игровой опыт. Также будут проводиться кое-какие ивенты и улучшаться текущие доступные режимы.

Что касается GTA Online, данный проект будет развиваться прежними темпами. К примеру, в скором времени поклонники развлечения могут попробовать себя в роли агента IAA, выполняя различные сложные задания. В грядущих патчах будут развиваться направления карьеры гангстера, байкера и владельца ночного клуба. За выполнение заданий вскоре игроки будут получать больше валюты в качестве награды, да и, в целом, разработчики постараются повышать уровень качества игры, поддерживая интерес текущей аудитории и привлекая новых пользователей.

По поводу GTA 6 Rockstar Games все еще играют в молчанку и ничего не рассказывают. С момента официального анонса, прошедшего даже без тизера, нам не поступило никаких новостей о проекте. По некоторым инсайдерским данным, презентация игры должна состояться до конца 2022 года, но пока что на нее нет ни намека. Согласно неофициальной информации, в GTA 6 нам предстоит играть за двух главных персонажей, выполняя задания в мире, который призван стать самым большим и интересным за всю историю существования франшизы.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии