Вышел первый геймплейный трейлер игры The Lord of the Rings — Gollum

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел первый геймплейный трейлер игры The Lord of the Rings — Gollum
08.07.2022 0 Remimaru The Lord of the Rings — Gollum

Разработчики игры The Lord of the Rings — Gollum опубликовали первый геймплейный трейлер, в котором показали путешествия главного героя по разным локациям. В процессе Голлум встречает массу существ, с которыми ему лучше не сталкиваться лицом к лицу.

Как ранее авторы и заявляли, основную часть игрового процесса будет составлять скрытное перемещение по миру Средиземья и игры в прятки с врагами. Среди последних окажутся, как стандартные орки, так и культовые персонажи вселенной типа паучихи Шелоб и воинов Назгул. С каждым из них Голлум встретится, однако лучше постараться обходить этих опасных товарищей стороной, так как наш герой совсем не боец.

Спасаясь, герой сможет прятаться в траве и карабкаться по стенам, кидать камни для отвлечения внимания и плавать под водой. Также немаловажным геймплейным аспектом станет внутренняя борьба между Голлумом и Смеагорлом, в которой вам предстоит выбирать одну из стороню

Если трейлер отражает текущее состояние The Lord of the Rings — Gollum, то можно сказать, что у игры (во всяком случае, с визуальной точки зрения) большие проблемы. Разработчики планировали выпустить ее лет пять-шесть назад, и для того времени графика выглядела весьма недурно. Однако с тех пор утекло много воды, а потому вполне может быть, что новинка, если не будет подтянута до современного уровня качества, может не найти свою аудиторию, даже среди поклонников вселенной.

Релиз The Lord of the Rings — Gollum запланирован на 1 сентября 2022 года на ПК и консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Lord of the Rings — Gollum
Жанры: Action, Stels
Дата выхода: 25 мая 2023 года
The Lord of the Rings — Gollum - это новая глава во вселенной "Властелина колец", которая расскажет нам более подробно об одном из самых знаковых персонажей. Если вы всегда мечтали узнать историю хоббита Смеагорла до того, как он стал уродливым Голлумом, то этот проект предоставит вам такую возможность. Главной особенностью The Lord of the Rings — Gollum станет полное отсутствие боевой системы, главному герою предстоит только прятаться. Все дело в том, что у Голлума очень мало сил, а потому ему не удастся справиться с более-менее сильным противником. А что тогда делать маленькому хоббитсу? ...
Комментарии