Релиз Forspoken перенесен на январь 2023 год

07.07.2022 0 Remimaru Forspoken

Разработчики игры Forspoken приняли решение в очередной раз перенести дату выхода.

На этот раз новинку планируется отправить в продажу 24 января 2023 года, тогда как ранее релиз должен был состояться 11 октября 2022 года. До этого игру уже переносили, и сейчас авторы решили взять еще больше времени на полировку своего продукта.

Как сообщается в заявлении студии Luminous Production, у команды почти все готово для релиза, но им необходимо еще несколько месяцев для окончательной подготовки игры. Возможно, в процессе внутреннего тестирования обнаружились кое-какие оплошности в геймплее, которые нуждались в исправлении. Судя по трейлерам, которые нам показывали, у Forspoken все в порядке и с картинкой, и непосредственным игровым процессом, данная игра явно претендует на звание одного из наиболее приятных (в визуальном плане) и дорогостоящих проектов.

Напомним, что в центре сюжетной истории окажется молодая девушка по имени Фрей, которая переместилась из своего родного мира в мир, где живет магия. Героиня очутилась в Атии, которая нуждается в доблестном защитнике от сил зла, и, получив в свое распоряжение волшебные способности (и говорящий браслет в придачу), Фрей должна их обуздать, дабы совершить подвиг и спасти тех, кто в ней нуждается.

Изначально Forspoken планировалась, как консольный эксклюзив для площадки PS5, но потом разработчики и издатель Square Enix приняли решение выпустить новинку на персональных компьютерах. Правда, чтобы ощутить всю красоту Атии, нам явно потребуется достаточно мощная система.



WindowsPlayStation 5
Forspoken
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 января 2023 года
Forspoken — это новый приключенческий экшн, разработкой которого занимается команда студии Lumious Productions. Главной героиней игры становится молодая девушка по имени Фрей Холланд, которая переносится в параллельный мир и обретает невероятные способности. Асиа — мир, в котором оказалась Фрей, находится в опасности. Используя знания, которыми с девушкой делится Кафф (так зовут тот самый браслет, и да, он может говорить), помогут ей обуздать свои новые умения и справиться с грядущей опасностью. По пути героиня сразиться с множеством могущественных соперников, среди которых найдется место, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero