Инсайдер: тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 начнется 15 сентября

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Инсайдер: тестирование Call of Duty: Modern Warfare 2 начнется 15 сентября
07.07.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

В сеть поступила информация о том, что 15 сентября стартует первый этап тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2.

Слив поступил от инсайдера RalphValve, который ранее уже сообщал ряд новостей, позже подтвердившихся. На этот раз речь идет о бета-тесте игры, ожидаемой многими фанатами серии (так как в новом проекте в строй вернутся любимые многими персонажи).

Доступ к первому бета-тесту получат владельцы консолей PlayStation, успевшие оформить предзаказ на шутер. Чуть позже, 17 сентября, сервера откроются для всех держателей консолей PS4 и PS5, а 22 сентября Call of Duty: Modern Warfare 2 станет доступна предзаказавшим проект на других платформах. Все остальные, кто не покупал игру, смогут ее пощупать, начиная с 24 сентября 2022 года.

Сюжет проекта развернется спустя 3 года после событий предыдущей части. Культовые герои и участники боевого отряда ОТГ-141 столкнутся с представителями мексиканских наркокартелей, желающих распространить свое влияние на весь мир. Для ликвидации особых целей нам предстоит проникать на хорошо охраняемые объекты, выполнять сложные задачи и сражаться с целой армией вооруженных головорезов.

Компания Activision в своей Call of Duty: Modern Warfare 2 постарается избежать ошибок, допущенных на релизе Vanguard. Данный шутер показал, что фанаты серии не собираются принимать халтуру и нуждаются в по-настоящему заслуживающей уважение игре по любимой франшизе. Во всяком случае, первый трейлер показал, что разработчики услышали комьюнити и решили удовлетворить данный запрос.

[media=https://youtu.be/r72GP1PIZa0]


WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии