Инсайдер: ремастера Bloodborneне существует

04.07.2022 0 Remimaru Bloodborne

Известный игровой журналист и редактор портала Bloomberg Джейсон Шрайер сообщил, что студия FromSoftware прямо сейчас не занимается созданием ремастера игры Bloodborne.

Слухи о том, что обновленная версия уже создается в стане компании, путешествовали по сети уже давно, но, похоже, они были ошибочны. Во всяком случае, Шрайер не был ранее замечен за враньем в отношении игр, а его ответ на вопрос одного из пользователей прозвучал весьма однозначно.

Таким образом, владельцы ПК и консолей PS5 могут не рассчитывать на получение ремастера Bloodborne в ближайшее время. Возможно, когда-нибудь у FromSoftware и дойдут руки до создания порта, но это точно состоится не в текущем и, вероятно, не в следующем году.



PlayStation 4
Bloodborne
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 24 марта 2015 года
В мире Bloodborne вы - герой, путешествующий по различным реальностям, представленным в виде "снов" Великих. Они - древнейшие богоподобные существа, оказывающие прямое влияние на жителей своих измерений и обитателей Ярнама. Этот город давно стал жертвой эпидемии, вызванной бесконтрольным переливанием крови, которое люди считали самой действенной методикой лечения любых болезней. Однако теперь Ярнам стал прибежищем для многочисленных монстров, появившихся в результате распространения неизвестной заразы. Охотникам, в числе которых находится и наш герой, необходимо истреблять нечисть в обмен не ...
Комментарии