В Halo Infinite до сих пор существуют проблемы с рассинхронизацией

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Halo Infinite до сих пор существуют проблемы с рассинхронизацией
04.07.2022 0 Remimaru Halo Infinite

Члены сообщества Halo Infinite по-прежнему страдают от серьезных проблем с рассинхронизацией, о чем свидетельствуют многочисленные темы и видео, опубликованные на сабреддите Halo Infinite и в других местах. Несмотря на то, что 343 Industries знает о проблемах игры, для их решения пока ничего не делается.

Будучи последней частью любимой и долгоиграющей франшизы Halo, Halo Infinite изначально привлекала большое количество игроков благодаря своей многопользовательской модели free-to-play. К сожалению, мультиплеер игры стал источником большого разочарования для фанатов из-за ряда очевидных проблем. Низкая производительность, читерство, проблемы с подбором игроков и микротранзакции — вот лишь некоторые из проблем, на которые ссылаются игроки, но, пожалуй, главная жалоба касается стабильности мультиплеера.

Одной из основных проблем, с которой сталкиваются игроки, является частое возникновение ошибок desync в многопользовательских матчах. По сути, desync — это информационный разрыв между тем, что, по мнению сервера, делает игрок, и тем, что он делает на самом деле. Это приводит к невероятно раздражающим ситуациям, таким как отсутствие повреждений у врагов, несмотря на то, что они неоднократно попадают по ним, или мгновенная смерть возле уступов, потому что игра думает, что игрок продолжает идти по ним. Что еще хуже, нет никаких признаков того, что происходит desync, пока последствия не станут очевидными, когда игроки внезапно умирают при непонятных обстоятельствах.

Только за последние 24 часа на Reddit было опубликовано множество видеороликов, в которых разные игроки демонстрируют примеры того, как геймплей Halo Infinite портится из-за проблем с рассинхронизацией и, похоже, студия не стремится исправлять ситуацию. Сотрудник 343 Industries ответил на одно из таких сообщений на Reddit, заявив, что разработчики, которые обычно отвечают за решение проблем с рассинхронизацией, в настоящее время заняты другими задачами. Однако трудно представить, какие задачи могут быть важнее, чем проблема, разрушающая игру, которая является флагманом Microsoft.


0
голосов

WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2