Skull and Bones выйдет в недоделанном виде

30.06.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Студия Ubisoft может выпустить свою новую игру Skull and Bones в недоделанном виде из-за горящих дедлайнов.

Скорый релиз должен произойти из-за того, что власти Сингапура когда-то вложились в разработку пиратского экшна, заключив с разработчиками юридическое соглашение. Если Ubisoft его не выполнят, им грозит серьезное наказание, а потому компания сделает все возможное, чтобы не срывать сроков.

Это может пагубно сказаться на качестве той Skull and Bones, которую мы получим на релизе. Во всяком случае, на закрытых тестах стало понятно, что развлечение еще далеко от идеала, и по этой причине внутри организации не исключены кранчи и работа в двойную смену. Полноценный релиз игры должен состояться 8 ноября текущего года.

Это трейлер того, какой Skull and Bones была до перезапуска производства.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии