В Diablo Immortal на прокачку всего потребуется в 5 раз больше, чем раньше

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Diablo Immortal на прокачку всего потребуется в 5 раз больше, чем раньше
28.06.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

На Реддите выяснили, что на прокачку всего контента в новой игре Diablo Immortal потребуется куда больше денег, чем предполагалось ранее.

По первоначальным подсчетам, пользователи предполагали, что на достижение максимальной прокачки юзер должен будет потратить $110 тысяч, однако теперь эта сумма существенно возросла. Оказалось, что не была учтена одна механика, позволявшая открывать дополнительные пять ячеек в легендарных самоцветах, куда можно вставлять другие самоцветы.

Их же допускается также прокачивать, а это значит, что конечная сумма увеличивается примерно в пять раз. Таким образом, чтобы получить максимального прокачанного героя, донатерам потребуется вложить примерно $550 тысяч, что в пересчете по курсу составляет примерно 28 миллионов рублей.

Осталось найти человека, который будет готов потратить такие безумные деньги на цифровые камушки.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии