В V Rising появится Дракула

27.06.2022 0 Remimaru V Rising

Разработчики V Rising планируют добавить в свой проект легендарного Дракулу. Пока его роль не определена, но в какой-то момент Влад точно появится.

На текущий момент студия Stunlock размышляет над тем, каким образом Дракулу стоит ввести в свое развлечение. Это точно будет ивент, в котором игроки, возможно, будут сражаться с древним вампиром, нацелившись на его престол.

Что касается планов компании на эндгейм-контент, то в будущем те, кто разовьется до нужного уровня, смогут сразиться в войнах фракций. Когда именно подобная активность появится в V Rising, нам не сообщили.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии