За 2 дня в Fall Guys сыграло 20 миллионов человек

27.06.2022 0 Remimaru Fall Guys

Разработчики мультяшной королевской битвы Fall Guys похвастались очередным рекордом — в их проект за пару дней сыграло более 20 миллионов человек.

Данным достижением авторы похвастались на фоне перехода игры на условно-бесплатную модель распространения. Раньше Fall Guys продавалась за деньги, хоть и стоила не очень дорого, однако халява позволила привлечь на сервера новую аудиторию.

Напомним, что в Fall Guys вам предстоит принимать участие в различных играх на выживание. Постепенно количество игроков уменьшается, пока, в итоге, не останется только один.



WindowsPlayStation 4Nintendo Switch
Fall Guys
Жанры: MMO, Battle royal
Дата выхода: 4 августа 2020 года
Fall Guys - это проект, выполненный на стыке жанров королевской битвы, платформера и аркадных развлечений. В матче, в котором принимает участие до 60 игроков, вам необходимо выполнить ряд испытаний и добраться до финиша, пройдя полосу препятствий. С каждым новым этапом количество претендентов на главный приз будет уменьшаться, пока в конце не останется один счастливчик, которому и достанется Корона. Данный проект стал весьма популярным у простых игроков и критиков, которые отметили, что Fall Guys привнесла в жанр что-то новое и уникальное. Система монетизации построена на приобретении скинов ...
Комментарии