Обилие багов на релизе Cyberpunk 2077 произошло по вине тестировщиков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обилие багов на релизе Cyberpunk 2077 произошло по вине тестировщиков
27.06.2022 0 Remimaru Cyberpunk 2077

Согласно новой информации, появившейся в сети, обилие багов в релизной версии Cyberpunk 2077 обусловлено тем, что компания, тестировавшая проект, обманывала официальных разработчиков.

Заявляется, что Quantic Labs, которой было поручено отслеживать критические ошибки, не выполняла своих обязанностей так, как должна была. В итоге, CDPR не были проинформированы по поводу наличия множества серьезных багов, приведших к суровой критике релизной версии Cyberpunk 2077. QL, якобы, обманывала партнеров и в количестве человек, которые трудятся от ее имени: количество персонала не соответствовало заявленному, а те, кто, все же, оценивал шутер, обладали сомнительной квалификацией.

Окей, можно предположить, что это правда, но тогда остается вопрос — почему разработчики сами не запустили игру? Ведь тогда бы они точно увидели, что в Cyberpunk 2077 еще куча ошибок, которые серьезно влияют на геймплей.

Одним словом, слабая отмазка.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии