Новый геймплей и дата выхода A Plague Tale: Requiem

24.06.2022 0 Remimaru A Plague Tale: Requiem

Студия Asobo опубликовала новый геймплейный ролик A Plague Tale: Requiem, а также сообщила точную дату релиза игры.

В видео нам показывают прохождение части сюжетной кампании, в рамках которой Амиции и Гуго вновь предстоит спасаться от множества опасностей, поджидающих их в средневековой Франции, охваченной чумой. Как и в оригинальной игре, героям придется избегать встречи с вооруженными инквизиторами и пытаться не стать пищей для плотоядных крыс.

Последними, кстати, Гуго умеет управлять, что нам также демонстрируется в видео, однако использование способностей чревато для мальчика серьезными последствиями. Его сестре предстоит спасать паренька, пока их не накрыла волна пищащей и голодной массы.

Релиз A Plague Tale: Requiem запланирован на 18 октября текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
A Plague Tale: Requiem
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 октября 2022 года
A Plague Tale: Requiem - это сиквел нашумевшего приключенческого экшна, повествующего про девушку и ее брата, которые пытались выжить в городе, объятым чумой. Зараза распространялась по французской столице середины 14-го века с ужасающей скоростью, и способствовали этому толпы чумных крыс. Используя свет, Амиция вместе с Гуго противостояли грызунам, попутно отбиваясь от стражников и инквизиции. Вторая часть отправит героев в новое опасное приключение, предоставив возможность исследовать открытый мир за пределами городских застроек. Амиция с братом столкнуться с новыми испытаниями, которые ...
Комментарии