В Dune: Spice Wars появился мультиплеерный режим

21.06.2022 0 Remimaru Dune: Spice Wars

Компания Shiro Games добавила в свою новую игру Dune: Spice Wars долгожданный режим мультиплеера, как и обещалось ранее.

В анонсе разработчики указывают возможность четырем игрокам принять участие в совместной битве. По итогам противостояния полководцы получат оценку, которая в дальнейшем отразиться на общем рейтинге.

В мультиплеере на выбор представлены четыре фракции, возможность выбора величины карты, уровня активности песчаных червей и прочие настройки. Также можно поиграть с ботами, способными похвастаться весьма неплохим уровнем искусственного интеллекта.

Также в рамках обновления авторы представили новые события, изображения строений и регионы. В будущем в Dune: Spice Wars появится еще больше разнообразия, доступного всем владельцам версий игры на бесплатной основе.


0
голосов

Windows
Dune: Spice Wars
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: 26 апреля 2022 года
Dune: Spice Wars - это новая веха в развитии франшизы "Дюна". Игра представляет собой военную стратегию в космическом сеттинге, события которой разворачиваются на планете Арракис. Этот мир стал местом боевых действий, в которых принимают участие могущественные Дома, борющиеся за спайс. Это ценнейший в галактике ресурс, который позволяет осуществлять межпространственные перемещения. Тот, кто управляет спайсом, будет контролировать все обитаемые миры! Выберите свою фракцию, приступите к строительству базы на Арракисе и вступайте в сражение за будущее своего Дома. Перед вами раскрыты ...
Комментарии