Call of Duty: Vanguard получила новый трейлер четвертого сезона

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Call of Duty: Vanguard получила новый трейлер четвертого сезона
21.06.2022 0 Remimaru Call of Duty: Vanguard

Разработчики шутера Call of Duty: Vanguard выпустили новый трейлер четвертого сезона, получившего название Mercenaries of Fortune.

Как нам известно, новый сезон будет посвящен охоте за золотом. В процессе участники смогут заработать массу новых косметических наград, выполненных в тематическом позолоченном стиле. В видео нам также показывают новую карту Fortune`s Keep, на которой и развернутся основные события.

Помимо прочего, с выходом патча новую карту получит и зомби-режим, и мультиплеер. Ростер играбельных оперативников пополнят Карвер Бучер, Икенна Олове и Каллум Хендри, а в арсенале появится пистолет-пулемет Marco 5, пулемет UGM-8, небольшое лезвие с T-образной рукояткой Push Dagger и автомат Vargo-S.

Стартует четвертый сезон 21 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Vanguard
Жанры: Shooter
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Call of Duty: Vanguard - это новая часть легендарной серии, в которой игроки отправятся в эпоху Второй мировой войны. Нам предлагается стать участниками исторических событий, которые оказали огромное влияние на формирование современного мира. В этом шутере нас также ждут встречи со знаковыми историческими личностями середины прошлого века. Пройдя насыщенную драматическими событиями сюжетную кампанию, мы узнаем нерассказанные ранее сюжеты и сможем проникнуться трагичностью случившегося. А здесь вы можете почитать обо всех частях серии Call of Duty, начиная с самой первой (в статье также ...
Комментарии