Обзорный трейлер контента Outriders из дополнения Worldslayer

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обзорный трейлер контента Outriders из дополнения Worldslayer
21.06.2022 0 Remimaru Outriders

Разработчики игры Outriders выпустили новое видео, представляющее собой обзор контента из расширения Worldslayer.

Большая часть ролика посвящена новой сюжетной кампании и испытанию Тария-Гратар, которое представляет собой аналог подземелья. Группе игроков предстоит посетить древний город и встретиться с тамошними обитателями, которых сложно назвать дружелюбными. Прохождение активности состоит из нескольких этапов, каждый из которых будет сложнее предыдущего.

Само собой, обновление не обойдется без прочего контента в виде пушек, косметики и разных балансных корректировок. Релиз Worldslayer ожидается 30 июня текущего года.

Кстати, сейчас в Outriders можно поиграть бесплатно в рамках халявных выходных, так что вы можете пощупать игру без каких-либо ограничений.

https://youtu.be/N01IWdG9YJc



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Outriders
Жанры: Shooter
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Outriders - это новый шутер от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии People Can Fly. В игре нам предстоит выступить в роли космических путешественников, исследующих миры, населенные представителями агрессивных форм жизни. В Outriders у каждого игрока будет возможность выбрать героя, принадлежащего к определенному классу. Они буду наделены уникальными способностями и возможностью брать в руки разнообразное оружие. В целом, проект очень напоминает The Division и Destiny, но в нем будет меньше сервисов, и больше упора в повествование и возможность внутриигровыми способами ...
Комментарии