Skull & Bones может не выйти на PS4 и Xbox One

20.06.2022 0 Remimaru Skull and Bones

Новый пиратский экшн Skull & Bones, разработкой которого занимается студия Ubisoft, получил рейтинг в Бразилии, и на его основе можно сделать вывод, что игра не выйдет на консолях PS4 и Xbox One.

Среди заявленных площадок указаны только ПК и платформы текущего поколения. По всей видимости, разработчики решили обойти пастген стороной и порадовать только держателей PS5 и Xbox Series.

К слову, наличие рейтинга, как правило, свидетельствует о том, что игра почти готова. В текущих планах Ubisoft выпустить Skull & Bones до апреля 2023 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Skull and Bones
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 16 февраля 2024 года
Skull and Bones - это новый экшн, разработкой которого занимается компания Ubisoft. В данной игре пользователей ждет много увлекательного контента, связанного с пиратской тематикой. К примеру, нам предстоит путешествовать по огромному открытому миру, предварительно создав свой собственный корабль и наняв команду. Выполняя квесты, вы посетите живописные места, а также сможете прогуляться по суше с видом от 3-го лица. Будучи капитаном корабля, вам предстоит заниматься поисками сокровищ и добычей золота, без которого ваши ресурсы быстро иссякнут, а помощники разбегутся. Война и грабеж - основной ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero