Россияне все же смогут принять участие в тестировании Overwatch 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Россияне все же смогут принять участие в тестировании Overwatch 2
20.06.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Компания Blizzard вернула жителям России возможность подать заявку на участие в тестировании новой игры Overwatch 2.

Ранее в сети появлялись слухи о том, что студия закрыла доступ к своему проекту для граждан России из-за санкций. Теперь же вы можете попытать свою удачу для раннего доступа к игре, подав заявку на участие в тестировании на официальном сайте.

Overwatch 2 является сиквелом популярного командного шутера, в котором Blizzard обновила уже известных героев и добавила ряд новых. Также апдейту подверглись арены, а сюжетная кампания была полностью обновлена. Мультиплеерная составляющая проекта после релиза будет доступна всем желающим, однако за PvE-контент придется заплатить.

Старт первого этапа тестирования намечен на 28 июня, в релиз Overwatch 2 должна выйти до конца текущего года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии