Новый геймплей Steelrising с битвами и прокачкой персонажа

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новый геймплей Steelrising с битвами и прокачкой персонажа
17.06.2022 0 Remimaru Steelrising

Авторы новой игры Steelrising выпустили свежий геймплейный ролик с комментариями, в котором рассказали детали о боевой системе и прокачки персонажа.

В видео главная героиня в лице механической куклы Иджис путешествует по локациям и сражается с боссами, при этом, представители компании Spiders сравнивают свое детище с Bloodborne. Разработчики отмечают, что их игра по качеству не дотягивает до творения From Software, однако шероховатости в движения героини можно обосновать ее механическим происхождением.

Также авторы показывают систему прокачки атрибутов и использование в битве разных типов вооружения — каждое из них имеет свой стиль и движения.

Напомним, что в релиз Steelrising отправится 8 сентября.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Steelrising
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 8 сентября 2022 года
Steelrising - это проект, сюжетные события которого разворачиваются в вымышленной вселенной, лишь отдаленно похожей на наш мир. Древняя эпоха, период правления Марии-Антуанетты. Игроки выполняют роль охранницы правительницы, робота-убийцы по имени Эгида. Нам предстоит противостоять армии таких же разумных машин, которыми управляет король Людовик XVI. С помощью своих роботов монарх хочет подавить назревающий бунт против своей персоны, и в пламени войны погибнет очень много невинных граждан. Если, конечно же, вы вовремя не остановите узурпатора. ...
Комментарии