Смотрим CGI-трейлер Королевы Стервятников из Overwatch 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Смотрим CGI-трейлер Королевы Стервятников из Overwatch 2
17.06.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard поделилась свежими подробностями об игре Overwatch 2, а также опубликовала свежий CGI-трейлер, посвященный Королеве Стервятников.

Она станет одной из трех новых персонажей, которые появятся в игре на старте. Вторым будет Соджорн, о третьем персонаже нам пока ничего не рассказали. В видео показывается, что девушке пришлось пережить, чтобы стать той, кем она стала.

Что касается деталей о самой Overwatch 2, то нам стало известно, что игра отправится в ранний доступ 4 октября текущего года, а ее полноценный релиз запланирован на 2023 год. Новинка будет распространяться по бесплатной модели, обновления будут поделены по сезонам. Лутбоксов в сиквеле не будет, их заменит боевой пропуск, за прокачку которого игроки смогут получать разный косметический контент.

Соревновательный режим будет серьезно переработан, как и большая часть уже знакомых нам героев. Со временем весь контент из оригинала перекочует во вторую часть.

Прочие подробности про Overwatch 2 нам расскажут позже.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии

Получить бонус!