Nemesis Distress вышла в ранний доступ в Steam

16.06.2022 0 Remimaru Nemesis Distress

Студия Awaken Realms выпустила свою новую игру Nemesis Distress в ранний доступ в Steam, где проект пробудет неопределенное время.

Разработчики планируют оценить фидбек от игроков и исправить те моменты, которые пользователям покажутся спорными. На момент написания новости у новинки смешанные отзывы, в которых указывается, что у игры мало контента, но много багов. В целом, все ожидаемо, и дальнейший успех будет зависеть от того, насколько активно команда будет развивать свой продукт.

Согласно задумке, игрокам в Nemesis Distress необходимо сбежать с космической станции, выполнив ряд задача. Среди участников кто-то один может стать предателем, к тому же, по мрачным и темным коридорам бродят опасные плотоядные пришельцы.



Windows
Nemesis Distress
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: -
Nemesis Distress - это многопользовательский шутер с видом от 1-го лица, в котором игрокам предлагается пережить настоящий животный ужас. Оказавшись на борту поврежденного космического корабля, вам необходимо выполнить поставленную задачу, чтобы спастись. Однако сделать это будет не так просто, так как по палубам объекта шныряют кровожадные монстры, открывшие на вас охоту. Действовать в Nemesis Distress вы сможете разными способами, объединяясь с другими участниками или предавая их. Главная задача - залатать дыры в корпусе или добраться до спасательных шлюпок, и достигать этих целей вы можете ...
Комментарии