Еще немного геймплея за Некроманта из Diablo 4

15.06.2022 0 Remimaru Diablo 4

Команда Blizzard совместно с порталом Game Informer опубликовали более детальный видеообзор геймплея за Некроманта из игры Diablo 4.

Данный класс наравне с остальными будет доступен на релизе проекта. Судя по механикам, герой сможет призывать мертвых и использовать прочую темную магию, позволяющую ему манипулировать трупами и душами.

Всего Некромант сможет вызывать мертвых бойцов трех разных классов: воины, големы и маги. Каждый из них обладает своими сильными и слабыми сторонами, но все безоговорочно подчиняются своему темному владыке. Также мы сможет взрывать трупы и кастовать волну крови, сметающую все на своем пути.

Релиз Diablo 4 состоится когда-нибудь в 2023 году.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии