Warcraft III: Reforged получит рейтинговый режим

15.06.2022 0 Remimaru Warcraft III: Reforged

Компания Blizzard выпустила новый патч для своей стратегии Warcraft III: Reforged, главной фишкой которого оказался рейтинговый режим.

Добавить его в игру пользователи просили еще на релизе, который состоялся более полутора лет назад. Однако тогда компания была озабочена вопросами гендерного равенства, а потому им явно было не до поддержки своих игр.

На текущий момент рейтинговый формат противостояния доступен в тестовом формате, в котором он пробудет несколько недель. После того, как разработчики соберут фидбек и исправят все ошибки, активность станет доступна всем желающим.

Стоит отметить, что рейтинг будет отдельно высчитываться для каждой расы. Чтобы получить свое первое звание, нужно будет отыграть 5 игр, пройдя привычную нам калибровку.

Ожидается, что до конца года Blizzard выпустит для Warcraft III: Reforged еще несколько обновлений.

[media=https://youtu.be/TLj-6rshyPg]


Windows
Warcraft III: Reforged
Жанры: Strategy
Дата выхода: 29 января, 2020
Warcraft III: Reforged - это долгожданное переиздание, которое студия Blizzard готовила для всех фанатов культовой стратегии 90-х. Нам вновь предлагается отправиться в Азерот, чтобы вступить в битву между Ордой и Альянсом. В первую очередь, переиздание включает в себя полностью обновленную графику и озвучку. К сожалению, разработчики не смогли привлечь к работе актеров, подаривших голоса героям в оригинальной стратегии, так что звук нас ждет в Warcraft III: Reforged записанный с нуля. Что касается графики, то в проекте обновлены текстуры, модели героев, окружение и, в целом, все то, что мы ...
Комментарии