В конце года Syberia: The World Before выйдет на PS 5 и Xbox Series

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В конце года Syberia: The World Before выйдет на PS 5 и Xbox Series
14.06.2022 0 Remimaru Syberia: The World Before

Разработчики игры Syberia: The World Before планируют выпустить проект на консолях текущего поколения PS5 и Xbox Series в конце 2022 года.

Обладатели платформ предыдущего поколения PS4 и Xbox One также получат свои версии, но чуть позже — в начале 2023 года. Студия Microids адаптировала свою адвенчуру под управление с геймпадов, а также добавила поддержку всех основных фишек площадок от Sony и Microsoft.

Напомним, что в Syberia: The World Before мы проходим сюжет одновременно в двух временных отрезках, управляя двумя разными персонажами. По ходу геймплея нам предстоит разгадать множество тайн и побывать в живописных уголках планеты.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Syberia: The World Before
Жанры: Квест
Дата выхода: 18 марта 2022 года
Сюжет игры Syberia: The World Before познакомит нас сразу с двумя главными героями, живущими в двух разных исторических отрезках. У нас есть талантливая пианистка Дана Роуз, которая в 1937 году только-только начинает свою карьеру, но уже вынуждена столкнуться с ужасами надвигающейся Второй мировой. Некая таинственная фашистская организация "Коричневые тени" угрожает миру, и именно Дане предстоит со всем этим разобраться. С другой стороны у нас есть Кейт Уолкер, которая в 2004 году заплутала в соляной шахте где-то в Тайге, и пытается выбраться наружу. Девушке предстоит решит много сложных ...
Комментарии