Resident Evil: Village получил дополнение Shadows of Rose

14.06.2022 0 Remimaru Resident Evil 8: Village

Студия Capcom анонсировала сюжетное дополнение для своей игры Resident Evil: Village. Оно расскажет нам историю Роуз — дочери главного героя оригинального проекта.

Согласно сюжета, Роуз пытается раскрыть тайну гибели своего отца. Разузнав информацию о деревне, в которой Итан побывал перед самой смертью, девушка отправляется туда, чтобы встретиться с уже знакомыми нам персонажами. Попутно Роуз пытается избавиться от своих сверхъестественных способностей, которые не дают ей нормально жить. В определенный момент она повстречает своего клона.

Вместе с новым сюжетом авторы порадуют фанатов Resident Evil: Village видом от третьего лица и расширенным перечнем персонажей режима «Наемники». Все это дело выйдет в релиз 28 октября текущего года.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Resident Evil: Village
Жанры: Horror
Дата выхода: 7 мая 2021 года
Resident Evil 8: Village - это новая разработка японской студии Capcom, которая станет полноценной номерной частью легендарной хоррор-франшизы о зомби и Т-вирусе. Пока что особых подробностей о проекте не известно, но я постараюсь донести до вас основную суть того, что нас ждет в игре. Согласно немногочисленным слухам и заявлениям, Resident Evil 8 будет кардинально отличаться по концепции от остальных релизов. Основной упор в "восьмерке" разработчики планируют сделать на психоз, галлюцинации и безумие, которые, вероятно, будут одолевать главного героя. Скорее всего, основным действующим лицом ...
Комментарии