Анонсирована игра The Alters от создателей Frostpunk и This War of Mine

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Анонсирована игра The Alters от создателей Frostpunk и This War of Mine
13.06.2022 0 Remimaru The Alters

Команда 11 bit stuidos анонсировала свой новый проект под названием The Alters. Игра представляет собой адвенчуру, в которой нам предстоит развивать собственную космическую станцию.

Основной концепт проекта строится на взаимодействии игрокам с множеством клонов рабочего Яна Долгого. Создавая «альтеров», вы будем добывать ресурсы и строить новые отсеки, которые помогут в выполнении поставленной задачи. Пока что суть сюжета нам не рассказали, но, видимо, он базируется вокруг выживания на незнакомой планете.

Страница в Steam у The Alters уже есть, но ни системных требований, ни даты выхода мы пока не знаем.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Alters
Жанры: Adventure
Дата выхода: 2024 год
Приключенческая игра The Alters расскажет нам о жизни рабочего Яна Дольского, который просыпается на научной станции, перемещающейся по незнакомой планете. Комплекс выполнен в форме кольца, а на его борту, кроме Яна, нет больше никого. Точнее, никого из других людей, компанию нашему герою составят его же клоны. В игре они называются «альтерами» — эти существа наделены собственной личностью и уникальными особенностями. Каждый из них пригодится вам в выполнении дальнейшей миссии, которая имеет огромное значение не только для Яна, но и для всего человечества. ...
Комментарии