Ремейк System Shock получил свежий трейлер с геймплеем

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ремейк System Shock получил свежий трейлер с геймплеем
13.06.2022 0 Remimaru System Shock Remake

Компания Nightdive Studios выпустила свежий геймплейный трейлер ремейка System Shock. В видео нам показывают обновленную игру, перестрелки с врагами и знакомые локации.

Напомним, что в сюжете игры рассказывается о хакере, который попадает на космическую станцию «Цитадель». Комплекс управляется передовым искусственным интеллектом SHODAN, который встречает гостя не слишком радушно, натравливая свои машины и мешая двигаться по локациям. Нам предстоит найти выход из станции и одолеть коварный ИИ.

О дате выхода System Shock Remake пока ничего не сообщается.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
System Shock Remake
Жанры: Shooter, Action, Adventure
Дата выхода: 30 мая 2023 года
System Shock Remake — это улучшенная версия культового шутера, события которого разворачиваются в 2072 году. Мы играем за одного хакера, который проникает на космическую станцию «Цитадель», управляемую передовым искусственным интеллектом SHODAN. Изначально комплекс создавался в качестве добывающей ресурсы платформы, но потом что-то произошло, и нам необходимо выяснить, что случилось с экипажем станции, переставшим выходить на связь. Ремейк игры сохранил оригинальный сюжет, но приобрел более современную картинку. Разработчики из студии Nightdive улучшили текстуры и окружение, внедрили ...
Комментарии