Трейлер Zenless Zone Zero с демонстрацией персонажей и их умений

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер Zenless Zone Zero с демонстрацией персонажей и их умений
10.06.2022 0 Remimaru Zenless Zone Zero

Студия miHoYo выпустила свежий трейлер игры Zenless Zone Zero, в котором показали некоторых персонажей и продемонстрировали их умения.

Большая часть видео посвящена девушке, которая активно рубит механизированных противников своим мечом. Также у нас есть волко-человек с роботизированными конечностями, кицунэ, активно работающая катаной и огромный медведь, держащий в руках не менее огромную базуку.

Напомним, что по сюжету мир игры Zenless Zone Zero пережил апокалипсис, который был вызван появлением Полостей — так называются порталы в иные измерения, из которых поперли разного рода агрессоры. Игрокам предстоит стать прокси — специально созданным существом, целью существования которого является устранение Полостей и врагов, оттуда приходящих.

Даты релиза у игры пока нет.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Zenless Zone Zero
Жанры: RPG, Action
Дата выхода: 4 июля 2024 года
В игре Zenless Zone Zero мы отправимся исследовать город будущего Новый Эриду, жители которого смогли пережить апокалипсис. В результате катаклизма на поверхности планеты появились места Пустоты, которая генерирует кошмарных монстров, атакующих выживших. Защищать людей призваны Прокси — продвинутые существа, обладающие мощным вооружением и сверхъестественными способностями. Именно за них вам и придется играть, в Zenless Zone Zero мы собираем свой отряд из чемпионов, между которыми можно свободно переключаться во время сражения. Прокачивайте персонажей, добывайте мощные артефакты и знакомьтесь ...
Комментарии