Прохождение миссии из сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Прохождение миссии из сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2
10.06.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 2 опубликовали свежее видео, в котором нам показывают прохождение одного из сюжетных заданий.

В нем героям необходимо проникнуть на нефтяную вышку и добыть важные данные. По мере прохождения оперативники сталкиваются с множественными целями, которых пытаются ликвидировать максимально эффектно.

Как и во всех предыдущих частях франшизы, Modern Warfare 2 может похвастаться кинематографичностью и отличной графикой. На релизе станет понятно, насколько хорошо авторы учли ошибки, допущенные при выпуске предыдущих частей.

Официальный выход игры запланирован на 28 октября.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии