Смотрим релизный трейлер хоррора The Quarry

10.06.2022 0 Remimaru The Quarry

Студия Supermassive Games выпустила релизный трейлер своей новой игры под названием The Quarry.

В видео авторы показывают нам новых и старых героев, которые оказываются в смертельной опасности во время пребывания в летнем лагере. На вожатых охотятся кровожадные маньяки, которых не возможно убедить не делать того, что они запланировали.

Разработчики заверяют нас, что в их игре существует аж 186 разных концовок. Каждая из них будет формироваться в соответствии с выбором, который игроки будут делать в важные сюжетные моменты. Всего в The Quarry будет 9 действующих героев, каждого из которых мы можем спасти или погубить.

The Quarry доступна с сегодняшнего дня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Quarry
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 10 июня 2022 года
Сюжетные события хоррора The Quarry разворачиваются в летнем лагере Хэккетс Куори, куда на отдых приезжает группа подростков. Отсутствие хлопот позволяет героям расслабиться на несколько дней, однако они задерживаются дольше планируемого. Из-за этого ребята оказываются в опасности, и теперь им нужно бороться за выживание, сражаясь с группой вооруженных противников. Принимайте решения в сложных сюжетных ситуациях, влияя на судьбу главных героев. Кто из них сможет пережить ночь и вернется домой, а кому предначертано навсегда остаться в этом проклятом месте? Новый ужастик от мастеров жанра из ...
Комментарии