Состоялся анонс ремейка The Last of Us

10.06.2022 0 Remimaru The Last of Us Remake

Студия Naughty Dog совместно с компанией Sony анонсировали The Last of Us Remake. В первом трейлере нам показали улучшенный визуал и уже знакомых героев.

Разработчики сообщают, что не просто обновили уже вышедшую игру, а создали проект с нуля. Отличия с оригиналом заметны сразу и в поведении персонажей, и в текстурах и окружении.

Сообщается, ремейк создавался для консоли PS5, но в будущем игра, скорее всего, выйдет и на ПК. Релиз The Last of Us Remake планируется на 2 сентября текущего года.



WindowsPlayStation 5
The Last of Us Remake
Жанры: Adventure, Shooter
Дата выхода: 2 сентября 2022 года
The Last of Us Remake — это улучшенная версия культового приключения, в котором рассказывается история альтернативной версии нашего мира. Согласно сюжету, планета пережила апокалипсис в результате распространения страшной заразы, превращавшей людей в монстров. Кому-то удалось выжить, но теперь, когда на Земле наступил хаос, им приходится весьма сложно найти пропитание. Джоэл и Элли путешествуют по тому, что раньше называлось Америкой. Их цель — поиск лекарства, которое может спасти тех, кому еще можно помочь. На пути друзья встретят много опасностей и пройдут через массу испытаний, чтобы по ...
Комментарии