Появилась возможность подать заявку на тестирование Genshin Impact 3.0

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Появилась возможность подать заявку на тестирование Genshin Impact 3.0
08.06.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Разработчики игры Genshin Impact открыли прием заявок на тестирование обновления 3.0.

Заполнив анкету и внеся в нее свои личные данные, вы можете попытать удачу стать тестировщиком. Избранным игрокам студия miHoYo предоставит доступ к тестовому серверу, на котором в скором времени появится контент из грядущего обновления.

Ожидается, что в Genshin Impact 3.0 появится новый регион Сумеру и некий персонаж, чьи умения заряжены элементом Гидро. Конечно, не обойдется без новых ивентов и квестов, за прохождение которых пользователи получат ценные награды.

Заявки будут приниматься вплоть до 13 июня, а само тестирование может стартовать 12 июля. В этот же день состоится релиз патча 2.8, после него обновления 2.9 не будет.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии